Авторизация | Регистрация

Chevrolet Lacetti – стоит не так дорого, как выглядит

Chevrolet Lacetti – стоит не так дорого, как выглядитLacetti является наглядным подтверждением того, что практичный автомобиль совсем не всегда требует компромиссов.

Шевроле Лачетти - это воплощение качества, он имеет массу дополнительных функций и прекрасную динамику.

Присмотритесь: чудесная машина имеет несколько агрессивный вид, чему способствует клиновидный кузов автомобиля, прекрасно сочетающийся с многоспицевыми пятнадцатидюймовыми дисками, стильными удлинёнными передними фарами и изящной радиаторной решёткой,  которая выполнена из хрома. Не менее хорош и интерьер – он вполне под стать внешнему виду Шевроле Лачетти: ничего лишнего,  всё строго и весьма представительно.

В отделке салона – только качественные материалы, а базовая комплектация богата такими новыми опциями, как мощный кондиционер, усилитель рулевого колеса, комфортная регулировка сиденья для водителя по высоте. Ещё комфортнее и безопаснее от наличия подушки безопасности водителя и соседнего с ним пассажира, а также антиблокировочная система тормозов.

Если покупателю придётся по вкусу  комплектация sdх, то он дополнительно получает передние кресла спортивного исполнения и пятнадцати дюймовые диски.  На выбор предлагаются два двигателя, оба бензиновые, но Раной мощности и объёма. Мощность одного 109 лошадиных сил, а объём двигателя  - 1,6 литра. Второй же имеет мощность 122 лошадиные силы, а объём двигателя – 1,8 литра.

Порадует соотечественников и подвеска автомобиля, которая будто создана для  отечественных дорог. Тот, кто решит купить Шевроле Лачетти, убедится в том, что эта модель выгодно отличается от большинства недорогих машин высоко чувствительным рулевым управлением и прекрасной манёвренностью. Это даёт машине дополнительные преимущества в глазах поклонников марки Chevrolet.

Если вы решили купить Шевроле Лачетти у официального дилера, то вам предложат три варианта кузова автомашины -  универсал, седан и хэчбек.

Lacetti седан


Это автомобиль для тех, кому очень важен внешний вид. Он имеет правильные пропорции, изящные обтекаемые формы, стильные рельефные линии – этот Lacetti вполне комфортно вместит пять человек, это позволяет сделать современный лаконичный салон.

Lacetti хэтчбек

Недорогой, а потому доступный, комфортный и динамичный, стильный пятидверный хэтчбек Lacetti идеален для семьи. Автомобиль просторен внутри и безопасен, он практичен - предлагает множество удобных отсеков для хранения различных мелочей.

Если вы хотите иметь привлекательный внешне автомобиль с прекрасной динамикой вождения - хэтчбек Lacetti создан именно для вас.

Неповторимый стиль автомобиля создают  чётко выраженные формы задних фонарей и мощные колёсные арки, которые свидетельствуют и о немалых потенциальных возможностях автомобиля.

Lacetti универсал

Если вам нужны вместительность и мощность, универсал Lacetti – Ваш выбор. Самый большой паредставитель семейства Lacetti/Лачетти сочетает в себе комфортабельность, спортивный стиль и функциональность. Его большие размеры придутся по вкусу людям с широким кругом друзей и обширным семейством. Но есть в этом автомобиле и то, что совсем невелико – это его цена, которая рассчитана на вполне обыкновенную семью.

Простор в салоне и большой объём багажного отделения, заднее сиденье складывается – и можно сложить всё, что нужно при дачном переезде. Заманчиво? Ещё бы. А если вы примете правильное решение -  купить Шевроле Лачетти у официального дилера, то сможете самостоятельно пройти тест-драйв и затем определиться с видом кузова и другими особенностями. Но то, что вам захочется купить этот автомобиль, не оставляет сомнений.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.