Авторизация | Регистрация

SSangYong Actyon Sports

SSangYong Actyon SportsВыпуск SSangYong Actyon Sports

SSangYong Actyon Sports выпущен, можно сказать, для амбициозных, практичных и активных водителей, предпочитающих быть на виду. Также автомобиль одинаково годится на роль семейного авто и четырехколесного помощника в среднем бизнесе. Отправляетесь ли вы по делу или просто решили насладиться рыбалкой, охотой - Actyon Sports порадует прекрасными ходовыми характеристиками, многофункциональностью и легкостью в управлении. Массивная рама, мощный кузов и не закрытая грузовая платформа – главная черта пикапа от Ssang Yong.

Но самое главное то, что модель демонстрирует исключительный и даже экстравагантный экстерьер. Идеальные линии кузова, суженный впереди внушающий капот, мощные бамперы, красноречивая оптика и соответствующая форме модели решетка радиатора радуют современных эстетов. Новая внешность Actyon Sports отражает воплощение самых серьезных дизайнерских проектов тех специалистов, которые приложили руку к таким маркам как Bentley и Aston Martin.

Поэтому внедорожник Ssang Yong Actyon Sports поистине быстрый и мощный автомобиль, что редко встречается среди пикапов. Под капотом машины новейший турбодизельный двигатель с объемом 2л и мощностью 140 лошадиных сил, совмещенный с механической пятиступенчатой либо автоматической шестиступенчатой КПП.

Внедренный полный привод (PART-TIME) и множество пониженных передач дают возможность достичь нужного результата в движении. Богатейшее обеспечение вкупе с присутствием проверенных годами официальных «мерседесовских» устройств делают Actyon Sports прекрасным выбором для любой деятельности. Салон разработчики выполнили из кожи, а также под влияние дизайнеров попал руль, который стал еще привлекательнее и удобнее.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.