Авторизация | Регистрация

Опель – марка авто, достойная внимания

Опель – марка авто, достойная вниманияВ последнее время нет такого человека, который бы не имел или не хотел свое авто. Кто-то предпочитает отечественные марки, а кто-то доверяет зарубежным автомобилям. А большее предпочтение отдают недорогим и качественным иномаркам, предпочтительно немецкого или же японского производства. И не зря, ведь эти страны всегда славились своим отменным качеством и долговечностью. Одним из представителей качественных немецких авто среднего класса является Opel.

Компания основана в 1863 году, а первую машину выпустила в 1899 году. Всем известна эмблема предприятия – молния в кольце, но сначала был обычный овал в форме глаза и буква «О» внутри. Некоторое время эмблема была в виде дирижабля, проходящего сквозь ту же букву «О». Сейчас это уже трехмерное изображение молнии и надпись: «Opel».

В современной жизни, наполненной технологиями, защита об окружающей среде очень важна. И эта компания делает свою продукцию экологичной.

А достигается это с помощью нескольких факторов:

1.Снижение расхода топлива и выброса СО2, но при этом технические характеристики остаются прежними.

2. Новые двигатели, а именно: работающие от батареи, так называемые гибридные автомобили и машины, работающие на водородном топливе.

Начиная от старта в своей карьере, бренд Опель всегда был инновационным. Это оригинальный подход к различным вопросам. Пример - увеличение места в салоне с помощью складывающихся сидений. Автомобили, независимо от своего класса, максимально комфортны. Немаловажным фактором в составлении мнения о марке какого-то авто является безопасность. И нужно отдать должное компании: фары, работа которых зависит от погоды, рельефа местности и времени суток; фронтальная камера, которая может различать дорожные знаки и много чего другого делают передвижение максимально безопасным.

И, конечно же, технические возможности остаются на первом месте для любого автомобиля. Тут данная марка преподносит нам множество приятных сюрпризов:

- система FlexRide, которая позволяет выбрать режим езды в зависимости от стиля вашей езды (стандартный, плавный или же динамичный);

- улучшенное управление из-за использования системы полного привода;

-задняя подвеска с инновационной конструкцией для максимального контроля машины.

В целом, автомобили марки Opel – это качественный немецкий автомобиль среднего класса, который подойдет для любых целей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.