Авторизация | Регистрация

Great Wall Safe

Great Wall Safe – это авто, что во многом имеет сходство с Toyota 4Runner прошлых выпусков, особенно подчёркивают это окна с заходом на крышу. Помимо сходства внешне, они мало чем отличаются и по линии силовых агрегатов. Great Wall Safe имеет тойотовский двигатель 2.2 литра, который был установлен в позапрошлой Camry. Только шорт-блок был позаимствован у тойотовского 4Y. GREAT WALL SAFE – это самый настоящий внедорожник, что имеет достаточно крепкую раму,  на которой крепится кузов, подключаемый передний привод, 205 миллиметров клиренса, трансмиссия может работать даже в  понижающем режиме, а также он обладает большими колесами размером 235/75R15. Исходя из этого, с уверенностью можно заявить, что для такого автомобиля преград просто не существует. Также надо сказать, представленный автомобиль имеет как передний, так и задний привод. Только Great Wall Safe имеет такую неповторимую особенность: при движении скорость в салоне не ощущается вообще, даже cо скоростью в 100 км/ч ощущения такое,  что едешь не быстрее 50-ти. Сиденья расположенные очень низко, что делает  расположение в них скорее горизонтальным, чем вертикальным. Изначально такое расположение не привычно, но через некоторое время воспринимается как должное. Внутреннее удобство автомобиляна высоком уровне. Аудио магнитола, электропакеты, кожаные сидения, электро-зеркала, что же еще нужно! Место водителя имеет поясничный подпор и систему подъема кромки подушки.

Также не слишком видна и боковая поддержка, поэтому Вам будет удобно даже вплотнойверхней одежде. С помощью рулевой колонки можно регулировать угол наклона. Конечно, Great Wall Safe не назовешь тихой машиной, особенно разгоняясь более 100 км/ч. Начиная с холостых и до двух тысяч,  двигатель слегка вялый, но как только он спохватится, то до пяти тысяч оборотов идет очень задорно и громогласно. Границу скоростных возможностей можно выделить в диапазоне 120-130 км/ч. В большинстве на обычной трассе будет достаточно 90-100км/ч, при этом еще есть не плохой запас мощностидля осуществления обгонов и различных манёвров.

Внедорожник GREAT WALL SAFE имеет массу достоинств: он очень экономный  (9-12 литров на 100 км), авто безупречно идет как по трассе, так и по бездорожью и что самое важное, его цена абсолютно соответствует качеству.

Более подробно о представленном авто, да о любой другой модели, Вы можете узнать на нашем сайте в разделе автобазар. Автобазар – это бесплатная доска объявлений, на которой  размещают частные объявления о покупке и продаже авто. Иными словами, это авторынок только в интернете. Это самый удобный способ узнать обинтересующему автомобилю всю  необходимую информацию даже не выходя из дому. 

Сравнительно с любим другим авто рынком, автобазар имеет немало преимуществ, первое, что нужно отметить, это  простота использования и абсолютная бесплатность. Также, на нашем сайте в разделе Автобазар Вы можете изучить все плюса и минуса авто, помимо этого, можете вступить в диалог с другими пользователями сайта.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.