Авторизация | Регистрация

Мерседес А класса 2013 - яркая новинка известного от производителя

Мерседес А класса 2013 - яркая новинка известного от производителяАвтомобили под маркой Mercedes являются своеобразным подтверждением высокого материального достатка и хорошего вкуса своего владельца. Модельный ряд автомобилей постоянно обновляется, радуя поклонников новыми все более совершенными моделями. Одной из последних новинок, на которой следует остановиться по подробнее является Мерседес А класса 2013, сравнительно недавно представленный на Женевском автосалоне.

A-Class от Mercedes-Benz - это пятидверный хэтчбек, получивший совершенно новый для автомобилей этот класса облик. Новинка имеет спортивный дизайн, выраженный в заниженной передней части капота и остром лобовом стекле, канте по боковым дверям. Размер модели составляет 4292 мм в длину и 1780 мм в ширину, высота автомобиля 1433 мм. Салон машины выполнен исключительно из качественных материалов: фактурного мягкого пластика, различных сортов кожи, вставок имитирующих карбон.

Передние кресла оснащены валиками боковой поддержки и имеют анатомическую форму, водительское кресло может быть оснащено электроприводом. Большое количество возможных регулировок позволяет каждому человеку находить удобное для него положение. Предусмотрена установка спортивных кресел, оснащенных подголовниками, интегрированными в спинку. Задний ряд рассчитан на комфортное размещение двух пассажиров. Объем багажника 340 литров, при сложенных спинках задних сидений объем достигает 1157 литров.

Новый Mercedes-Benz A-Class доступен в трех различных комплектациях бензиновыми двигателями:

  • объем 1,6 литра, мощность 121 л.с. (версия A 180);
  • объем 1,6 литра, мощность 154 л.с. (версия A 200);
  • объем 2,о литра, мощность 208 л.с. (версия A 250).
Предусмотрена также возможность комплектации дизельными силовыми агрегатами:
  • A 180 CDI – самая экономичная версия, объем двигателя 1,8 литра, мощность 108 л.с.;
  • A 200 CDI - объем двигателя 1,8 литра, мощность 134 л.с.;
  • A 220 CDI - объем двигателя 2,2 литра, мощность 220 л.с.
Базовая комплектация модели достаточно скромная. В нее входит магнитола с пятью USB портами, комфортная подвеска, бортовой компьютер, кондиционер, зеркала с подогревом, система, предотвращающая столкновение с движущимся впереди авто, электростеклоподъемники на дверях. В различных комплектациях допустимы различные опции, такие как кожаный салон, система, следящая за дорожными знаками и разметкой, климат-контроль, камера заднего вида. Опции и их количество зависят от комплектации и в значительной мере увеличивают начальную стоимость автомобиля.

 


Видео с официального канала «Мерседес Видео»

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.