Авторизация | Регистрация

Тест-драйв Volkswagen Touareg Hybrid

Тест-драйв Volkswagen Touareg HybridТест-драйв Volkswagen Touareg Hybrid

Автомобильный рынок кросоверов пополнился новым Volkswagen Touareg Hybrid. Гибрид данной модели стоит дороже своего классического брата практически на 7%. Применение гибридных технологий и их использование на Авторынке России является, каким никаким, а новшеством. У нашего потребителя всё еще не выработано доверия к такого рода автомобилям.

Основным достоинством гибридных автомобилей, в том числе и VW Touareg Hybrid, является экономичный расход топлива. Разработчики данной модели определили должный расход топлива в 8.5 литров на сотню. Однако, если учесть родину-производителя и тамошние дорожные условия, расход топлива на наших дорогах будет значительно выше.

Первые испытания Touareg Hybrid в смешанном цикле показали 15-17 литров на 100 километров. Хорошие показатели этот кроссовер показал при разгоне, когда в работу вступал электрический 46-сильный мотор в дополнение к бензиновому. Порог в 100 км гибридный Touareg преодолел за 6,5 секунд.
Стоит акцентировать внимание на том, что Hybrid унаследовал всё самое лучшее от своего собрата, в дополнение к этому электродвигатель и бочек омывателя стекла и фар внушительного объема (целых 8 л). Единственное, чего лишился гибридный кроссовер – это люк в крыше авто и запасное колесо, на месте которого теперь располагается аккумулятор. Посмотреть фотографии Фольксваген Туарег Гибрид с различных автовыставок можно в интернете.

Отсутствие запаски является несомненным минусом, а наличие электродвигателя не гарантирует экологичности и экономичности в движении. Отзывчивость и русифицированный интерфейс бортового компьютера делают использование авто более комфортным и простым.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.