Авторизация | Регистрация

Миниобзор Suzuki Jimny

Миниобзор Suzuki JimnyОсобенностью конструкции автомобиля Suzuki Jimny является то, что он оснащен двигателем с верхним расположением двух распредвалов, что обеспечивает  мгновенную реакцию машины на нажатие педали газа, а также выский уровень топливной экономичности.


Двигатель Suzuki Jimny сам по себе легкий, выполненный из алюминия. Он имеет четыре цилиндра и жидкостный тип охлаждения. Благодаря такому устройству двигатель очень легко набирает необходимое количество оборотов, и как результат – автомобиль имеет высокий показатель крутящего момента.


Машина Suzuki Jimny оснащена механической пятиступенчатой коробкой передач, или, в зависимости от комплектации автоматической четырехступенчатой. На автомате присутствует функция удержания передачи, что делает возможным повышение топливной экономичности во время движения автомобиля на высоких скоростях. Автомобиль совсем недорог в обслуживании, ремонт Сузуки Джимни по стоимости можно сравнить с корейскими автомобилями.


За руль  Suzuki Jimny может смело садиться как новичок, так и уже профессиональный водитель со стажем, машина легко управляется как на абсолютно ровной, так и на неровной ухабистой дороге. Вообще высокоэффективная конструкция управления – одно из главных преимуществ представленного автомобиля перед конкурентами. Рулевое управление, снабженное гидроусилителем,  становится удобным при резких поворотах, и помогает водителю четко выдерживать заданную траекторию движения. Хорошей управляемости Suzuki Jimny также способствуют его компактные габариты.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.