Авторизация | Регистрация

Тест в России Dodge Journey

Тест в России Dodge JourneyТест в России Dodge Journey
Один из Московских автосалонов устроил тест драйв для двух своих новинок минивэна-кроссовера Dodge Journey и еще одной своей новинки. В задачу сотрудников автосалонов входило добраться на автомобилях от Москвы до озера Селигер, во вместительных машинах.


Dodge Journey – это настоящий американец, с огромным салоном, внушительным видом, салон с легкостью превращается в спальню, питается машинка недорогим 92-м бензином. Если откровенно, то автомобиль кроссовером назвать трудно в России. На западе совершенно инные показатели характеризующие такой тип автомобиля как кроссовер.


Journey – это настоящий зверь для путешественников, в машине легко устроить пикник. В наличие большое количество потаенных боксов, охлаждаемая ниша в бардачке, множество подстаканников. Такие первые впечатления были у спортсменов с первого знакомства с автомобилем.


Сотрудники автосалонов с легкостью справились с поставленными задачами, продемонстрировали, что автомобиль может справиться с любыми трудностями, как на городских дорогах, так и за городом. Машина снабжена всем необходимым для дальних поездок, как по стране, так и зарубежью, это отличный автомобиль для семейного отдыха, путешествий, приключений, хорошего отдыха.


В Росси пока автомобиль не приобрел широкую популярность, так как не так давно появился на рынке, но благодаря своим характеристикам все ожидают бума  на данный вид автомобиля. Мы будем наблюдать над происходящим в автомобильном рынке России, а именно последние новости, связанные с таким автомобилем как Dodge Journey.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.