Авторизация | Регистрация

Rolls-Royce Ghost 2021 – полностью новый и захватывающий

Rolls-Royce Ghost 2021 – полностью новый и захватывающийСовершенно новый Rolls-Royce Ghost 2021 имеет элегантный профиль, мощный двигатель, высокотехнологичную подвеску, непревзойденную акустическую защиту. От прошлой модели остались только два компонента: один из них это зонт, второй – статуэтка на капоте. «Все было спроектировано, изготовлено и спроектировано с нуля. В результате получился самый технологичный Rolls-Royce», - рассказывает Торстен Мюллер-Отвес, генеральный директор Rolls-Royce Motor Cars.

Новшества, которые порадуют владельцев Rolls-Royce Ghost 2021

Улучшения для модели 2021 года включают:

  • новую полностью алюминиевую архитектуру рамы
  • полноприводную конфигурацию
  • модернизированную подвеску, улучшающую езду на «ковре-самолете»
  • открывание дверей с помощью электропривода
  • еще больший упор на бесшумный ход.

Другие ключевые внешние изменения включают в себя более выразительную решетку радиатора, которая впервые на Rolls оснащена элементами подсветки. Двадцать светодиодов, установленных под верхней частью решетки Pantheon, очень тонко освещают ламели из нержавеющей стали, создавая уникальную световую подпись.

Что касается нового шасси, технология «Архитектуры роскоши» впервые использовалась на Phantom восьмой итерации и позже – на внедорожнике Cullinan. В Ghost узлы подвески были максимально сдвинуты в переднюю часть автомобиля, чтобы 6,75-литровый V-12 располагается за передней осью для обеспечения оптимального баланса веса 50/50

Новый термин – Post Opulence

Новая версия, по словам компании, является ответом на изменение отношения покупателей Ghost. А именно – запрос на менее показной, более минималистичный и сдержанный стиль. Эта тенденция называется «Post Opulence», описывая ее как «движение, определяемое подлинностью материалов».

Экстерьер автомобиля стал более гладким, более округлым и с меньшим количеством выштамповок и стыков кузова с панелями. В интерьере новое направление выражается в более чистой, менее нагроможденной панели и изящной отстрочке обивки.

Есть ли спрос?

С момента своего запуска в 2009 году Ghost стал самой успешной моделью за 116-летнюю историю марки, привлекая молодых покупателей, которых привлекает немного меньший по размеру автомобиль, ориентированный на водителя, чем, флагманский Phantom. Однако новый Ghost крупнее своего одноименного предшественника. Общая длина увеличилась на 8,8 см, ширина - на 2,8 см, а в высоту подрос на 2,5 см.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.