Авторизация | Регистрация

Toyota Camry XV70

Toyota Camry XV70Хоть после выхода первой автомобильной новинки Камри прошло больше двадцати лет, компания до сих пор радует новыми поступлениями: в 2017 году вышло в свет восьмое поколение этой марки.

Внешний вид

Дизайн Toyota Camry этого поколения представлен приятными глазу, динамичными формами и внушительным бампером. Позаботились конструкторы и об аэродинамике, о чём свидетельствует удлинённый капот в сочетании с плавной обтекаемостью кузова. Особенности модели: большие воздухозаборники, сильно скошенные задние и довольно узкие передние стойки, двухсекционная фальшрадиаторная решётка.

Общие характеристики автомобиля:

Высота: 1,44 м.

Длина: 4,859 м.

Ширина: 1,839 м.

Дорожный просвет: 160 мм.

Двигатели и наполнение

В комплектацию Toyota Camry XV70 входят три типа двигателей:

Двигатель объёмом 2 литра, четырёхступенчатый.

Шестиступенчатый - объёмом 2,5 литра.

Шестиступенчатый двигатель с объёмом 3,5 литра, оснащённый комбинированным типом впрыска.

Одно из главных отличий этой модели — усиление кузова путём увеличения его жёсткости (за счёт использования более качественных и прочных видов стали) по сравнению с предшественниками и перенастроенная задняя подвеска, что значительно сказалось на управлении автомобилем и его поведении на дороге.

Интерьер салона

Модель Toyota 2017/2018 гг. получила весьма комфортные кресла с боковой поддержкой, а также просторный диван на три места с откидывающимся подлокотником. Все сиденья в этой модели Camry оснащены системой подогрева.

Из электроники модель порадует новейшей мультимедийной системой Entune 3.0, семидюймовым экраном бортового компьютера, двухзонный климат и хорошую акустическую систему от компании JBL.

Системы безопасности

Комплектация автомобиля относительно безопасности довольно широкая. Производитель предлагает следующий базовый набор:

Передние и задние противотуманки.

Индикатор уровня жидкости омывателя.

Система стабилизации.

Ремни безопасности на всех посадочных местах с креплениями.

Камера заднего обзора.

«Эра-Глонасс» - система вызова экстренных служб.

Усилитель экстренного замедления.

И это далеко не полный список всех систем безопасности, наличие которых зависит от цены на конкретную модель. И тем не менее, хорошее оснащение вкупе с приятным внешним видом позволяет отнести автомобиль Toyota Camry 2017/18 к одним из самых технологичных автомобилей последнего времени.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.