Авторизация | Регистрация

Премиальный китайский седан Brilliance H530

Премиальный китайский седан Brilliance H530Премиальный китайский седан Brilliance H530

Китайские производители показали свой флагманский седан Brilliance H530 в августе прошлого года. Презентация проходила в рамках Московского автосалона. Одновременно с показом начались продажи этого транспортного средства в дилерских центрах концерна. Стоит отметить, что популярность седана D-класса оказалась довольно высокой. Это связано с его стоимостью, так как она стоит на уровне моделей C-класса.

Почему еще стоит ждать высокой популярности от автомобиля Brilliance H530? Потому что китайский автопром выходит на совершенно новый уровень качества. Все детали и узлы транспортного средства выполнены идеально. Кроме того, компания тесно сотрудничала с немецкими производителями BMW.

Подвеску автомобиля Brilliance H530 дорабатывал еще одни немецкий производитель – концерн Porsche. Китайским производителям осталось только наладить дилерскую сеть, а также обеспечить качественное обслуживание транспортных средств. С дилерами проблем не было, так как такое обязательство взял на себя автосалон "Долавто". Его официальный сайт находится по адресу www.dolavto.ru.

Внешность автомобиля Brilliance H530 напоминает модели концерна BMW. Если посмотреть на решетку радиатора, то можно увидеть, откуда черпали свое вдохновение китайские дизайнеры. Она разделена на две части, и хоть внешность решетки немного иная, все равно сходство очевидно.

Интерьер автомобиля Brilliance H530 выглядит очень дорого. Сидеть в салоне приятно, наконец-то китайские производители начали выпускать вместительные автомобили. Помимо этого нашлось место и для багажного отсека. В него может поместиться объем в пятьсот тридцать литров.

Что касается силового агрегата, то на российском рынке он будет всего один. Речь идет о бензиновом двигателе объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Мотор выдает сто десять лошадиных сил. В базе седан Brilliance H530 комплектуется механической коробкой скоростей с пятью диапазонами. За доплату можно установить вместо нее АКПП с тем же числом ступеней.

До первой сотни седан разгоняется за тринадцать секунд. А максимальный разгон составляет сто семьдесят шесть километров в час. Автомобиль Brilliance H530 расходует примерно шесть литров топлива на проезд ста километров. Самая дешевая версия седана обходится в пятьсот пятьдесят пять тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.