Авторизация | Регистрация

Модель Астра H Фэмели от Опель в кузове универсал

Модель Астра H Фэмели от Опель в кузове универсалТретье поколение Опель Астра Фэмили универсал было представлено еще в 2004 году. По прошествии трех лет автомобиль получил плановое обновление. С выходом в свет четвертой генерации машины производство универсала для отечественного рынка переместилось на калининградский завод «Автотор».

Сейчас модель можно увидеть с приставкой Family в названии. На стоковую версию Opel Astra Family цена в базовой комплектации под именем Essentia стартует от 740тысяч рублей. Универсал в своей основе содержит немного удлиненную платформу от хэтчбека, но разница в длине колесной базы равна 89мм (у хэтчбека – 2614мм, у Фэмели – 2703мм). В целом же пятидверка вышла на 185мм получилась длиннее донора и ее длина достигает 4516мм.

Но между тем в модели Астра Фэмели от Опель дизайнеры гармонично объединили несовместимое – это вместительный просторный салон и экспрессивный экстерьер, и сбалансированную управляемость с высоким уровнем плавности хода при любых режимах езды. За счет возросшей длины колесной базы, инженерам Опель удалось увеличить полезный объем в багажном отделении наряду со свободным местом для ног сидящих на заднем диване пассажиров. А благодаря низкой величине коэффициента (0.32) аэродинамического сопротивления универсалу обеспечили превосходную управляемость при движении на повышенных скоростях, минимальный уровень шума наряду с экономией топлива.

Опель Астра Фэмили универсал комплектуется в зависимости от версии любыми системами, которые уже известны покупателям по пятидверной модели хэтчбека. К примеру, подвеска модели IDS Plus (адаптивная), система, которая управляет самостоятельно жесткостью амортизаторов, система AFL, переключающая ближний/дальний свет и т.д. Помимо того, в список дополнительного оборудования универсала включили систему UCL, которая предотвращает активацию ESP System, и меняющую настройки рулевого управления и подачи топлива в экстренных ситуациях. Если сказать проще, всю первичную работу при выводе машины из заноса данная система делает самостоятельно.

В других странах новинку можно встретить под названием: Holden Astra, Saturn Astra, Holden Astra. На нашем рынке на Opel Astra Family цена выше стоимости модели седан на 20тысяч руб., и на 30тысяч выше пятидверной модели хэтчбека. За модификацию авто в комплектации Enjoy, которая считается промежуточной и оснащается 140-сильным агрегатом придется отдать, как минимум 800тысяч рублей. За максимальную комплектацию Astra Family под названием Cosmo, которая поставляется с автоматической трансмиссией, покупатель должен выложить от 845тысяч рублей. 

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.