Авторизация | Регистрация

Chevrolet Orlando: современный брутал, созданный для Европы

Chevrolet Orlando: современный брутал, созданный для ЕвропыChevrolet Orlando: современный брутал, созданный для Европы

 

Шевроле Орландо – абсолютно новый автомобиль, который впервые появился у американской компании, ориентированный исключительно на Европу. Причем, как и многие другие автомобили своего производства, компания Chevrolet сделала ставку на создание бюджетной модели, доступной широкому кругу потребителей, но не лишенные изысканности и грациозности. Экстерьер автомобиля и в самом деле получился весьма неплохим.

В нем прослеживаются строго американские «черты характера»: брутальность, сила, агрессивность, солидный мужской уровень. Высокий, с выраженными воздухозаборниками и скулами, а также с крупным бампером и большими габаритами, он быстро прослыл «любимчиком» среди представителей сильной половины человечества. Ко всему вышесказанному стоит добавить объемные окна, мощную оптику и внутренний интерьер.

Над последним работали десятки лучших дизайнеров General Motors. В результате на суд публики был вынесен концепт умеренно-делового и практичного интерьера. Три ряда сидений с тканевой обивкой с французским швом при базовой комплектации, просторный салон, объемный и панорамный вид из окон, огромное количество карманов, потаенных ниш для хранения стаканов, бутылок и других аксессуаров. Это делает Шевроле Орландо по-настоящему удобным.

Безусловно, ведь именно на таких мелочах сегодня держится практичность. Консоль управления снабжена дополнительными портами для USB, iPod и других современных гаджетов. Таким образом, ваша музыка, собственная навигационная система – все это теперь всегда при вас! Багажное отделение – еще один отдел машины, который заслуживает внимания. Объем составляет 900 литров, а при разложенном заднем ряде сидений – гораздо больше.

Технически Chevrolet Orlando подкован современной системой безопасности, американской электроникой, а также эксклюзивными двигателями, созданными специально для автомобилей Chevrolet. Их отличительная особенность – экономичность, мощность, долгий срок эксплуатации. И, безусловно, качество с соответствием всем экологическим нормам безопасности! Самый мощный силовой агрегат на 1,8L с объемом в 141 л.с.

Автомобиль предлагается на отечественном рынке в разных комплектациях. Причем самая дорогая в среднем обходится в 1 млн. рублей. Это не так много для машины такого класса и качества. Именно по этой причине, Chevrolet Orlando входит в ТОП наиболее продаваемых и востребованных автомобилей на отечественном пространстве!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.