Авторизация | Регистрация

Nissan Cabstar, Ниссан Террано в москве

Nissan Cabstar, Ниссан Террано в москвеКомпания Nissan – не просто одна из старейших японских автокомпаний. Это авторитетный зачинщик большой моды в автоиндустрии. И за многие десятилетия своего существования, компания четко понимает, что и для кого она создает. Nissan Cabstar, Juke, Terrano – все это автомобили, символизирующие собой жизнь, динамику, деловой уровень и надежность. Неудивительно, что в арсенале фирмы и грузовые машины, и внедорожники, и седаны.

Производством коммерческих машин занимается отдельное подразделение этой японской фирмы. И, надо сказать, что на американском и азиатском рынках средне тоннажные грузовики пользуются огромной популярностью. Например, Ниссан Кабстар – бестселлер, флагман грузовых машин среднего класса. С 1998 года заказы на Nissan Cabstar ничуть не ослабевают и любовь эта вполне оправдана.

Компактные размеры дозволяют грузовику маневрировать даже в самых тесных улочках крупных городов. Эксплуатация может проводиться даже в самых суровых природных условиях. Экономичность расхода топлива достигается за счет собственной и инновационной линейки двигателей, отличающихся мощностью. Такие грузовики идеально подходят как для малого, так и для среднего бизнеса.

Но, если Кабстар – это машина для персонала, то вот для представительского характера есть другое предложение. Ниссан Террано в Москве – на самом высоком счету. Модель 2014 года – практически полностью скопированная Renault Duster, но с уже японским значком и некоторыми электронными усовершенствованиями. Но даже при таком раскладе, этот автомобиль все же не теряет популярность среди машин бизнес уровня.

Изначально кроссовер предназначался исключительно для индийского сегмента покупателей. Однако интерес российской публики позволил японцам внести некоторые коррективы в свой маркетинговый план. Благодаря этому, уже сейчас найти Ниссан Террано в Москве – не так сложно. Официальные дилеры уже активно их реализуют. Помимо переработанного внешнего дизайна, изменения коснулись и интерьера салона.

Новые качественные материалы премиум класса, просторный салон делают Nissan Terrano настоящей роскошью для самовлюбленных и предприимчивых бизнесменов. Экономичность и безопасность – еще одна особенность, которая доведена японцами в этой модели до ума. В частности, системы EBP, ESP, ABS, EBA и другие, как арсенал на разные «пожарные» случаи. В конце концов, и бизнесу нужна защиты, комфорт и безопасность!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.