Авторизация | Регистрация

Безопасность на дороге с Subini gh7 str

Безопасность на дороге с Subini gh7 strКорейская компания выпустила на российский рынок новую модель видеорегистратора  Subini gh7 str. Устройство воплотило в себе два электронных прибора, необходимых для безопасного движения на автодорогах, как и предыдущая модель Subini gh1 str. Это подтверждает правильность выбранного ранее направления на совмещение двух необходимых водителям приборов.

Чем хорош видеорегистратор в паре с анитрадаром

Видиорегистратор и радар-детектор Subini gh7n str  находятся в одном компактном корпусе, имеют один общий дисплей, на который одновременно выводятся их данные. Водителям намного лучше иметь видеорегистраторы с радаром в качестве одного места видеорегистратора на лобовом стекле, чем два устройства по отдельности, которые занимают больше места и мешают более полноценному наблюдению дорожной ситуации.

Надо учитывать и то, что стоимость с радар-детектором Subini gh7 str меньше, чем стоимость двух устройств такого же уровня, приобретенных по отдельности.

Видеорегистратор с новыми возможностями

 Камера Subini gh7 str снимает теперь в разрешении 1920х1080 пикселей при частоте 30 кадров в секунду, имеет больший угол обзора в 120 градусов, что дает более объемное четкое изображение на видеозаписи. В предыдущей модели Subini  gh1-str камера охватывает угол в 90 градусов, а съемка работает в разрешении 1280х720 пикселей.

 Имея новую модель видеорегистратора с антирадаром Subini gh7 str на автомобиле, автолюбитель или профессионал будет чувствовать себя более защищенным от возможных на трассе неприятностей.

В остальном новая модель видеорегистратора с радар-детектором повторяет достоинства предыдущей модели. В него вмонтирован GPS-приемник, который отражает информацию о скорости и координатах движения. Все эти данные скоординированы с видеозаписью. Можно установить разрешенную скорость для движения на каком-то промежутке и фактическую скорость автомобиля. Это защитит вас от несправедливого штрафа за превышение скорости.

Радар-детектор имеет встроенный модуль с данными о нахождении полицейских радаров и камера также антенну, способную уловить работу на большом расстоянии часто встречающийся радар «стрелку». При обнаружении сигнала радиоволн оповещение прозвучит на русском языке.

Новая модель быстро устанавливается на присоске, занимает очень немного места, может легко поворачиваться в любом направлении. Управлять устройством приятно и легко.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.