Авторизация | Регистрация

Испанский лев - Seat Leon SC

Испанский лев - Seat Leon SCИспанский лев сиат леон sc завоёвывает всё большую популярность, благодаря своему оригинальному дизайну и отличным ходовым характеристикам. Спортивный характер этого автомобиля виден с первого взгляда, это стильные треугольные фары со светодиодной подсветкой, мощный передний бампер со встроенными противотуманными фонарями и аэродинамичные плавные линии кузова. В кузове прослеживается глубина и чёткость форм, где все элементы идеально подогнаны. Спортивный облик просто очаровывает.

Салон отделан самыми высококачественными материалами, особенно выделяется передняя панель, которая как бы развёрнута в сторону водителя. Рулевое колесо трёхспицевое, отделанное перфорированной и натуральной кожей с красным швом из натуральных нитей.

Панель приборов удобна и информативна, где между спидометром и тахометром расположился дисплей бортового компьютера. Коробка передач полностью автоматическая с наличием двойного сцепления, которая может управляться при помощи подрулевых лепестков, которые позволяют мгновенно переключать скорости.

Встроенная мультимедийная система в новом сиат леон sc предоставит самые расширенные возможности с широчайшим набором развлекательных опций. Большим плюсом является наличие распознавания голоса. В новой машине предоставляется возможность выбора одного из трёх режимов вождения, это тип Эко, нормальный и самый динамичный спортивный. Кроме того, новый салон имеет специальную подсветку, цвет которой при необходимости может меняться. Из систем безопасности следует выделить ESC поддержание курсовой устойчивости.

Официальный дилер сеат ФАВОРИТ предлагает приобрести машину с несколькими двигателями с объёмами в 1.2, 1.4, 1.8 литра работающие на бензине и дизельные варианты с объёмами в 1,6 и 2 литра. Все модели оснащены функцией старт стоп.

Кроме того, дилер сеат ФАВОРИТ предлагает купить машину с девятью вариантами колёсных дисков, кроме того, доступны двенадцать цветов кузова на любой вкус.

В новой модели Леон боковые зеркала имеют указатели поворотов. Салон может иметь до девяти вариантов отделки сидений, каждое из которых выполнено в оригинальном спортивном оформлении. Встроенные в передний бампер противотуманные фары снабжены специальной функцией поворотов. Дополнительно имеется специальная система контроля усталости водителя, что создаёт безопасные условия на дороге.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.