Авторизация | Регистрация

Модельный ряд Jaguar особенный!

Модельный ряд Jaguar особенный!Jaguar – британская автомобильная компания, история которой началась в 1922 году. Меньше чем за столетие фирма смогла стать одним из самых сильных брендов во всем мире. Скорее всего, и желаете купить ягуар в Москве. Однако, чем можно объяснить такую популярность выпускаемых моделей и известность самого производителя? Для того, чтобы ответить на данный вопрос, следует внимательно изучить модельный ряд.

XJ – представительский седан, современное поколение которого начало производиться в 2009 году. Экстерьер вызывает много споров, но интерьер у всех вызывает приятные впечатления. Каждый человек может по достоинству оценить хром, карбоновые или деревянные вставки, настоящую кожу. Производитель постарался подчеркнуть эксклюзивность автомобиля и создать наиболее комфортные условия для водителя и пассажиров. К тому же органы управления расположены классически, хотя в автомобиле видна реализация современных технических решений. Важно отметить, что XJ отличается высоким уровнем надежности, поэтому менять запчасти jaguar потребуется не часто, лишь по рекомендациям производителя.

XF – седан бизнес-сегмента, выпуск которого стартовал в 2008 году. Фейслифтинговую версию представили в 2011 году. Тогда производитель изменил оформление передней части кузова. Теперь для всех модификаций предлагается 8-ступенчатая АКПП ZF с функцией «стоп-старт», благодаря чему гарантируется экономия топлива и облегчается управление автомобилем. Для автомобиля предлагается 2,2-литровый 190-сильный двигатель. Средний расход бензина составляет 4,5 литра на каждые сто километров. Все это напрямую доказывает, что Jaguar стремится предлагать автомобили для динамичных, стабильных поездок.

XK – автомобили класса Gran Turismo. Серийное производство второго поколения стартовало в 2005 году. В 2011 году на Женевском автосалоне состоялась премьера модификации XKR-S, которая стала самой мощной серийной моделью. Автомобиль получил нижнюю «губу», боковые отверстия для охлаждения тормозов, задний спойлер. На машину устанавливается 5-литровый 550-сильный двигатель. Узнавая такие достижения всемирно известного автопроизводителя, усиливается желание купить ягуар в Москве и осуществить свою мечту в жизни.

В 2013 году начались продажи двухместного родстера F-Type, который является преемником E-Type. Данная модель, как и все другие, является особенной.

Принимая решение о приобретении автомобиля, вспомните о том, что запчасти jaguar не потребуется менять часто, ведь высокий уровень надежности позволит успешно избегать многих поломок. Наслаждайтесь эксплуатацией выбранной для себя машины jaguar!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.