Авторизация | Регистрация

Выбираем самый удивительный автомобиль для себя

Выбираем самый удивительный автомобиль для себяВыбираем самый удивительный автомобиль для себя!

Вы мечтаете об особенном автомобиле для себя? Вы считаете, что в наше время предлагается много хороших машин, но ни одна из них не заслуживает повышенного внимания? Предлагаем ознакомиться с двумя моделями Nissan, каждая из которых может сражаться за признание. Сделать выбор будет не так-то легко, как кажется сейчас. Итак, предлагаем приступить к знакомству.

Цена Ниссан Жук 2014 оказывается выше средней, но при этом модель по праву признана одной из лучших. Бюджетная комплектация стоит 650 тысяч рублей, а самая дорогая – 1 миллион 65 тысяч рублей. Какие особенности модели можно отметить? Дизайн автомобиля является самобытным и сочетает в себе разные необычные дизайнерские решения. Основными элементами, задающими стиль модели, можно назвать переднюю оптику, задние фонари, покатую линию крыши и очерк линии окон, большие колеса и рельефные колесные арки. Цена Ниссан Жук 2014 начинает восприниматься еще более лояльно, если сесть в салон автомобиля, ведь он отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью всех деталей. Каждое кресло способно похвастаться идеальной эргономикой, благодаря чему даже продолжительные поездки воспринимаются легко. Для автомобиля производитель предусмотрел 1,6-литровый 117-сильный и 1,6-литровый 190-сильный двигатели. Моторы могут быть установлены с механической коробкой передач или вариатором. Технические характеристики Nissan Juke способны удивить по-настоящему, если вы решите попробовать автомобиль в деле!

За ваше внимание сражается и новый Qashqai 2014. Автомобиль стал намного красивее благодаря рельефу, изысканному контуру передних фар. Однако модель не выглядит вычурно. Салон вызывает самые приятные чувства. В базовой комплектации в качестве отделочного материала производитель использовал плотную тканевую обивку, а в топовой комплектации – натуральную кожу и алькантару. Все кресла можно регулировать, благодаря чему каждый пассажир сможет сидеть так, как ему удобно. Водитель может быть искренне рад хорошей обзорности и усовершенствованной приборной панели, ведь это облегчает управление автомобилем. Техническое оснащение совершенно: 1,2-литровый 115-сильный, 2-литровый 140-сильный бензиновые двигатели, 1,6-литровый 130-сильный дизель. Вне зависимости от того, какой силовой агрегат вы выберете, характеристики докажут, что новый Qashqai 2014 жаждет активной жизни!

Прислушайтесь к своим пожеланиям, определитесь с основными требованиями и выберите самый лучший автомобиль для себя!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.