Авторизация | Регистрация

Вольво ХС70 – комфорт в любую погоду

Вольво ХС70 – комфорт в любую погодуПри выборе автомобиля многие уделяют внимание тому, чтобы он чувствовал себя уверенно на трассе в любую погоду. Этому требованию полностью соответствуют внедорожники, имеющие систему полного привода. Эти мощные автомобили вгрызаются в мокрый асфальт, стабильно ведут себя при гололеде, пробираются сквозь снежные сугробы и весеннюю распутицу. Далеко не все внедорожники имеют просторный салон, несмотря на то, что обладают приличными габаритами. В этом плане они нередко уступают универсалам, имеющим более низкий кузов, но порой позволяющие разместиться с большим комфортом. Все это не могло не обратить на себя внимания скандинавских конструкторов, отличающихся особым отношениям к деталям. В результате появился автомобиль Вольво ХС70, обладающий чертами, как классического внедорожника, так и универсала. Он моментально завоевал популярность у поклонников семейного отдыха, предпочитающих проводить уикенды не у телевизора, а в путешествиях по родному краю. 

Что ценят покупатели в Вольво ХС70 

Утонченный дизайн этого внедорожника обращает на себя внимание, а его комфортный салон в сочетании с мощным двигателем окончательно покоряют сердца автовладельцев. Это настоящий семейный автомобиль, в котором можно отправиться за покупками в супермаркет, съездить на дачу, отправиться на рыбалку или в лес за грибами. Пришла пора отпусков? Внедорожник Вольво ХС70 это прекрасный вариант для того, чтобы забыть о дешевых турецких гостиницах с однообразным сервисом и отправиться в путешествие по своей стране и близлежащим страна. Благодаря надежности внедорожник полностью исключает преграды при составлении маршрутов. Не видели Байкал или с детства мечтаете о таинственном Алтае, покорены красотой Урала или хотите побывать на Байконуре – на универсале от Вольво покорятся любые дороги. Комфортабельный салон позволит вместить не только всех домочадцев, но и багаж, который в дальней дороге может быть весьма кстати. 

Безопасность Вольво ХС70 – с заботой о пассажирах и пешеходах 

Внедорожник скандинавского производителя является законодателем моды во всем, что касается безопасности автомобиля. В нем реализованы самые последние решения в области активной и пассивной безопасности. Идущий впереди автомобиль резко затормозил, а вы не успели среагировать? Не беда – ваш Вольво ХС70 остановится благодаря современной автоматике, избавив от неприятностей и дорогостоящего ремонта. Очень удобна для тех, кто любит дальнюю дорогу, система активного управления дальним светом. Она позволяет более четко освещать трассу, при этом не доставляя неудобства встречным автомобилям.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.