Авторизация | Регистрация

Smart ForTwo - идеальный автомобиль для двоих!

Smart ForTwo  - идеальный автомобиль для двоих!В 2012 году проведен рестайлинг известного автомобиля Smart Fortwo. Название модели не требует перевода. Кажется, что оно уже известно всем. Этот «автомобиль для двоих» сохранил харизму предшественника и стал чуточку крупнее. Его колесная база увеличилась на 55 мм. Это позволило добавить дополнительное пространство для пассажира и водителя.

Но на первом месте для инженеров Daimler AG стояла совсем не эта задача. Они стремились к тому, чтобы сделать автомобиль в первую очередь более безопасным. Для этого было проведено несколько работ, позволивших улучшить жесткость кузова.

В европейских странах Smart Fortwo предлагают в огромном многообразии модификаций. В Россию поставляется только 2 версии:

оснащенная литровым «атмосферником»;

с турбированным двигателем.

Также покупатели могут выбрать одну из двух комплектаций. Базовый вариант имеет все необходимые средства пассивной и активной безопасности. Он оснащен системами: ABS, ASR, ESP, EBA, EBD, HHC. Также в базовую комплектацию входит аудиосистема, кондиционер, БК, дневной светодиодный свет, электропривод стекол. С июля 2012 года дилеры Mercedes-Benz принимают заявки на компактный, очень интересный, «живой» автомобиль, который вот уже 16-ый год передвигается по дорогам Европы.

Что можно сказать о таком автомобиле?

Трехдверное купе имеет интересный дизайн. Его отмечают все. Не найдется ни одного человека, который бы не заметил на дороге этот автомобильчик. Не стоит забывать о том, что дизайн второго поколения этого «веселого» сити-кара получился более выразительным, даже немного хищным. Интересный «малыш» будто бы немного повзрослел.

Интерьер Smart Fortwo не растерял очарования и комфорта. Сиденья все также удобны и не доставляют каких-либо неприятных ощущений даже в дальней дороге. Материалами для отделки выступили прочная ткань и кожа в светло-серой практичной гамме. Если Вы захотите, то всегда можете изменить отделку. Она может быть черной или насыщенно-красной. Частично приборная панель обтянута кожей, что говорит о том, что «малыш» все-таки является дальним родственником полноценного «Мерседес-Бенц». Немаловажно и то, что салон оснащен новой системой объемного звука. Также модель может быть укомплектована современным бортовым компьютером.

При всех достоинствах оформления Smart Fortwo еще и максимально динамичен. Он быстро разгоняется, хорошо держит дорогу. Городские жители непременно оценят его парковочные возможности. Там, где встает один седан могут поместиться 2 «Смарта».

В салоне «Панавто» Вы всегда сможете приобрести данный автомобиль. Мы предоставим все возможные дополнительные опции и аксессуары. Опытными специалистами в удобное время будет проведен ремонт «Мерседес-Бенц» в Москве.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.