Авторизация | Регистрация

Hyundai Solaris - лучший автомобиль для России

Hyundai Solaris - лучший автомобиль для РоссииHyundai Solaris - лучший автомобиль для России.

Вы ищите автомобиль, достойный вашего внимания и спроектированный с учетом специфики российских дорог? В этом случае выбор следует остановить на Hyundai Solaris. Почему? В чем преимущества данной модели? Предлагаем ознакомиться с подробным обзором, в котором удастся найти ответы на все вопросы.

Автомобиль Hyundai Solaris производится в Санкт-Петербурге. Данная модель отличается современным и эффектным дизайном, который очень легко запомнить. Среди остальных преимуществ следует отметить экономичность предлагаемых силовых агрегатов и многочисленные опции, повышающие уровень комфорта.

Солярис разработан с общей концепцией дизайна автомобильной компании Хендай. По данной причине он отличается струящимися линиями, подчеркивающими изящество, динамичность. Автомобиль обладает очень хорошим коэффициентом аэродинамического сопротивления, благодаря которому каждый водитель получает возможность наслаждаться, как и динамикой, так и экономичностью. Машина привлекает фарами оригинальной каплевидной формы, которые способны идеально освещать дорогу в любое время суток. Шестиугольная решетка радиатора способна охлаждать мотор и при этом подчеркивает красоту передней части.

Сервис Hyundai может на достойном уровне оказывать собственные услуги, поэтому эксплуатация транспортного средства доставит много приятных эмоций. Однако порадовать могут и двигатели, которые предлагаются производителем. Вы можете выбрать мотор Gamma объемом 1,4 или 1,6 литра с 5-ступенчатой МКПП или 4-ступенчатой АКПП. В каждом случае топливо будет расходоваться экономично, поэтому расходы на содержание машины окажутся минимальными.

Автомобиль Hyundai Solaris признан одним из самых защищенных в собственном классе. Высокий уровень безопасности обеспечивают прочный каркас, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, системы EBD, ABS, ESC, TCS. Это позволит чувствовать себя уверенно, как и водителю, так и пассажирам.

Как уже упоминалось, автомобиль разработан с учетом российских условий эксплуатации. По данной причине он включает в себя следующие характеристики:

- Оцинкованный кузов, гарантирующий защиту от коррозии.
- Дорожный просвет, увеличенный до 160 мм (автомобилем легко управлять даже на дорогах с плохим покрытием).
- Обогрев лобового стекла (риск примерзания стеклоочистителей в холодное время года является минимальным).
- Полноразмерное запасное колесо.
- Прочные легкосплавные колесные диски размером 16 дюймов.

Сервис Hyundai способен оказать собственные услуги на самом высоком уровне, благодаря чему вы будете уверены в том, что ваша машина всегда порадует работоспособностью! Выбирайте Solaris и открывайте для себя все его прелести!

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.