Авторизация | Регистрация

Автомобиль Mercedes Sprinter

Автомобиль Mercedes SprinterГод рождения автомобиля mercedes sprinter - 1995-й. Малотоннажная грузовая модель имеет минимальную массу 2,6 т, максимальную - 4,6 т. Машина создана с целью многопрофильного использования. Автолюбители убедились в том, что она успешно служит в различных сферах. Так, при перевозке пассажиров обеспечивается достаточный уровень комфорта, вместе с тем, пригодно транспортное средство для доставки строительных материалов. Удобно авто при проведении разнообразных работ на приусадебном участке. Эксперты отмечают не только его многофункциональность, но и экономичность.

Приобретают mercedes sprinter для различных потребностей, соответственно, возникает необходимость в микроавтобусе или фургоне. Может быть осуществлена поставка шасси или шасси с бортовой, самосвальной платформой. В одних случаях функциональной является высокая крыша, в других – стандартная. Существует возможность приобретения машины со сдвоенной кабиной. Кроме того, в арсенале фирмы-производителя - три варианта колесной базы.

Конструкция имеет определенные преимущества. Профессионалы высказывают мнение, что в данной весовой категории принцип разработки модели является наиболее выгодным. Наряду с несущим кузовом, положительный момент - наличие полукапотной схемы. Мерседес с имеет продольно установленный двигатель, расположенный спереди машины. А привод на задние колеса способствует улучшению управляемости. Повышается скорость прохождения поворотов и улучшается маневренность, в частности, при парковках.

Еще один бесспорный плюс малотоннажника - достаточная вместительность. Данный факт подтверждает полезный объем фургона, который составляет от 7 м.куб при короткой базе и обычной крыше. При наличии длинной базы и высокой крыши - до 13,40 м.куб.

Конструкторы также продумали возможность удобной транспортировки грузов. Этому способствует сдвижная боковая дверь, которой оборудован мерседес с. А распахивающиеся задние двери предназначены для погрузчика. С его помощью доставляются в салон тяжелые предметы.

Двухдверный автобус способен перевозить 15-17 человек, при этом обеспечивается достаточный комфорт. Каркас кузова сварен из стальных труб, он обшит настолько же надежными листами, обеспечивающими стойкость по отношению к коррозии. Над сиденьями имеются стеллажи с закрывающимися дверцами, что особенно удобно в условиях дальних путешествий.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.