Авторизация | Регистрация

Второе поколение Chevrolet Colorado

 Второе поколение Chevrolet ColoradoВторое поколение Chevrolet Colorado

Ни для кого не секрет, что в Соединенных Штатах воспользоваться услугами пикапа, так же легко, как в нашей стране сделать заказ Газели. Неудивительно, что именно США является крупнейшим в мире потребителем подобных автомобилей.

Во время автомобильного салона в Лос-Анджелесе, стартовавшем неделю назад, был продемонстрирован очередной представитель этого класса – второе поколение Chevrolet Colorado в версии для Северной Америки. На фоне предшественника модель серьезно прибавила в габаритах, в том числе в величине колесной базы. Теперь авто в зависимости от модификации имеет длину от 5287мм до 5713мм. Несмотря на подобные размеры, модель в Соединенных Штатах относится к числу среднеразмерных. Серьезно изменился и внешний облик, ставший более сильным и брутальным.

В базовой комплектации автомобиль получил 193-лошадный бензиновый двигатель объемом 2,5 литра, который опционально заменяется на мотор объемом 3,6 литра и мощностью 302 лошадиные силы. Единственным доступным вариантом трансмиссии является автоматическая коробка с шестью скоростями. Известно, что в 2016-м году к бензиновым двигателям добавится «дизель» с турбонаддувом объемом 2,8 литра.

Значительно изменился интерьер салона, где разместился 8-дюймовый дисплей управления информационно-развлекательной системой. Повысилась шумоизоляция. А кузов для удобства эксплуатации получил специальную подножку. В продаже автомобиль появится с осени следующего года, при этом цены на модель пока не объявлены.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.