Авторизация | Регистрация

Хэтчбек Peugeot 308 GTI получит мощный мотор в 250 л.с.

Хэтчбек Peugeot 308 GTI получит мощный мотор в 250 л.с.Хэтчбек Peugeot 308 GTI получит мощный мотор в 250 л.с.

В сети давно появлялись фотографии, показывающие то, как будет выглядеть автомобиль Peugeot 308 GTI нового поколения. Кроме этого постоянно появляются слухи и сплетни, но недавно в сети промелькнула достоверная информация. Она говорит о том, что новый хэтчбек французского автомобилестроительного концерна обзаведется мощнейшим мотором с отдачей в двести пятьдесят лошадиных сил.

Информацией поделился представитель концерна Кристоф Валет, который рассказал одному британскому изданию обо всех подробностях нового авто. Кроме этого мотора, машина обзаведется рядом технических усовершенствований, благодаря которым она станет лучше и безопаснее. В числе основных преобразований для нового Peugeot 308 GTI значатся: более мощные поперечные стабилизаторы, а также огромные амортизаторы с более жесткими пружинами. В базовых моделях Пежо 308 http://peugeot-vidi.com.ua/models/cars/308/, такие опции недоступны для установки.

Кроме того производители оснастили машину заниженной подвеской и усиленными тормозами. О том, какие еще разновидности Peugeot 308 будут представлены в следующем модельном году, станет известно позже. Не смогли производители не улучшить рулевое управление, чтобы сделать управляемость транспортным средством еще лучшей.

Из внешних преобразований, которые будут доступны для этого автомобиля – это девятнадцатидюймовые колесные диски, выполненные из легкого сплава на основе алюминия. Об остальных новинках следующего модельного года Кристоф Валет ничего не говорил. Так что узнать подробности об этом можно будет немного позже, как только в сети появятся или очередные слухи, или очередная правда.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.