Авторизация | Регистрация

Ведущих Top Gear лишили прав

Ведущих Top Gear лишили правЛидеры и ведущие программы Top Gear заплатили штраф за нарушение ПДД Франции, а так же лишились прав за грубое нарушение правил дорожного движения.

Фанаты своего дела, Мэй, Кларксон и Хаммонд, всегда стараются пойти на все возможное в рамках закона, чтобы передача вышла как можно ярче и привлекательней. Однако, во Франции, во время езды на автомобилях марки Porsche 911 GT3 и Aston Martin Vanquish были задержаны за превышение допустимой скорости, об этом свидетельствуют и автомобильные видеорегистраторы в салонах гоночных авто. В тот момент Хаммонд был в авто Porsche 911 GT3 и ехал со скоростью 143 км. ч., а Кларксон сидел за рулем Aston Martin Vanquish, так же был остановлен за превышение скорости, т.к. ехал со скоростью 141 км. ч. Однако нарушители не были в курсе того, что нарушают закон, т. к. были уверены в том, что максимально допустимая скорость на трассе является 130 км. ч.

Местная жандармерия задержала ведущих Тор Gear и, мотивируя грубое нарушение закона, а так же несоблюдение правил безопасности и правил дорожного движения, изъяла права у ведущих.

Жандармы отказались слушать какие либо доводы, а так же как-либо войти в положение Кларксона и Хаммонда. Так полиция выписала большой штраф, и отобрала права на три месяца. Однако съемочная группа помогла ведущим Тор Gear выпутаться и не пропасть посреди чужой страны. На данный момент ведущие легендарной автопрограммы находятся в Великобритании и покорно приняли меры со стороны французской полиции, хотя данный факт поклонники и фанаты Тор Gear восприняли очень негативно и с негодованием требовали вернуть Кларксону и Хаммонду водительские удостоверения, не смотря на их нарушение закона.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.