Авторизация | Регистрация

Рестайлинг “Соляриса” от Hyundai

Рестайлинг “Соляриса” от HyundaiРестайлинг "Соляриса” от Hyundai

    Автопроизводитель Hyundai планирует очень скоро провести рестайлинг популярнейшей среди отечественных автолюбителей модели Solaris. Это сообщение поступило от управляющего директора "Хендэ мотор СНГ” Дениса Петрунина.

    С того момента, как Solaris появился на российском рынке, компания успела продать более трехсот тысяч автомобилей, так что инженерам приходится без остановки дорабатывать свое "популярное детище”. Под изменения уже попали как дизайн, так и комплектация, а в грядущем году планируется выпустить рестайлинговый вариант "Соляриса”, который будет иметь антипробуксовочную систему уже в базовой комплектации.

    Так как стандартный вариант пополнится рестайлинговым, имеющим множество модернизаций и доработок, желающим купить авто с пробегом на сайте http://localmart.by/avto_moto/, стоит несколько повременить. Известно, что по популярности на отечественном рынке Hyundai Solaris держится на второй позиции после "Лады Гранты”. Всего за несколько первых месяцев компания продала более 80 тысяч хэтчбеков и седанов модели "Соларис”, которые предлагается отечественным автолюбителям в вариантах с 1.6 – и 1.4 литровыми силовыми бензиновыми агрегатами, способными развивать мощность в 123 и 107 л.с. В паре с этими "движками” предлагаются варианты с пятиступенчатой механической коробкой и автоматикой на четыре диапазона.

    Новый "Соларис” получит улучшенную переработанную оптику головного света, несколько измененные колесные диски, управление окнами посредством кнопок с подсветкой и подогрев руля. Пятидверный хэтчбек, а это самая доступная версия, был оценен специалистами приблизительно в 450 тысяч рублей.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.