Авторизация | Регистрация

Новое «детище» компании Isuzu

Новое «детище» компании IsuzuНовое «детище» компании Isuzu

Компанией Isuzu был презентован новый внедорожный автомобиль модели MU-X. Его прототипом стал  Chevrolet Trailblazer, рамная модель которого успела полюбиться миллионам автолюбителей с разных стран мира. Новый внедорожник MU-X сходит с конвейеров производителя в двух вариантах: заднеприводным и полноприводным. Платформа данной модели была разработана автоконцерном General Motors. Все инженерные разработки проводились на бразильском подразделении этого автогиганта.

На отечественный автомобильный рынок модель MU-X поступит, оснащённая дизельным силовым агрегатом объёмом 3,0 литра, мощностью 175 лошадиных сил, а также мотором, работающем на тяжёлом топливе объёмом 2,5 литра и мощностью 136 лошадиных сил. Для этих силовых агрегатов возможна установка как автоматической коробкой передач, насчитывающей пять ступеней, так и механической пятиступенчатой коробкой переключения скоростных режимов. Благодаря отличным мощностным характеристикам и 23-ти сантиметровому дорожному просвету этот автомобиль способен достаточно легко взять на буксир 3-х тонный прицеп.

Дизайнеры отлично потрудились над созданием интерьера салона нового внедорожника MU-X. Просторный салон позволил легко разместить три ряда сидений, на которых достаточно свободно смогут расположиться пассажиры. Эргономичность водительского сиденья и пассажирских кресел позволяет производить их регулировку, а в случае крайней необходимости пассажирские места можно опустить на пол для увеличения объема багажного отделения. Данное авто на сегодняшний день успешно реализуется на автомобильных рынках Австралии и Тайланда.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.