Авторизация | Регистрация

Показана внешность водородного концепта Honda FCEV

Показана внешность водородного концепта Honda FCEVПоказана внешность водородного концепта Honda FCEV

Автомобилестроительная компания Honda показала первые рисунки, на которых изображен их водородный концепт под названием FCEV. Очень скоро это чудо автомобильной техники будет представлено общественности, и каждый сможет увидеть то, каким сделали японцы свой новый автомобиль на водородном топливе. Дебютирует новинка на автомобильном салоне в Лос-Анджелесе, который стартует в конце этого месяца.

Никаких подробностей о новинке компания не раскрывает, видимо хочет поразить всех как внешностью, так и силовыми показателями. Руководство концерна сообщило одну единственную подробность о своем автомобиле, - что серийная версия будет представлена не ранее, чем через полтора года после дебюта концепта. При этом внешность будет на девяносто процентов соответствовать тому, что увидят посетители выставки в Лос-Анджелесе.

Интересно, будут ли еще какие-нибудь новые автомобили японского производителя Honda представлены на этом автомобильном салоне. Даже если и нет, то все равно они должны произвести невероятный эффект своим новым агрегатом. Напомним, что предыдущий водородный седан концерна носит название Honda FCX Clarity. Эта машина оснащена электромоторами, энергия для которых берется от реакции водорода с кислородом. Отдача силового агрегата составляет сто тридцать четыре лошадиные силы.

Ранее японцы собирались совместно с GM создавать силовые агрегаты, работающие на водороде, неизвестно, является ли новый концепт результатом их совместного творчества. Это станет известно несколько позже, когда начнется долгожданный автосалон.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.