Авторизация | Регистрация

Двухнедельное ожидание Lexus RC уже на исходе

Двухнедельное ожидание Lexus RC уже на исходеДвухнедельное ожидание Lexus RC уже на исходе
 
Очередной представитель модельного ряда Lexus станет полноправным выставочным экспонатом на будущем Токийском автосалоне. Именно здесь состоятся главные премьеры будущего года, в их числе окажется и купе Lexus RC. О чем стоит сказать в преддверии выставочной суеты.  

Новое купе будет представлено в нескольких версиях. Первая из них – это модель RC 350, оборудованная бензиновым агрегатом V6, рассчитанного на 3,5 литра рабочего объема, а вторая RC 300h будет работать на моторе 2,5 литра с гибридным приводом. Также пресс-служба Lexus в официальной встрече рассказала о том, что разработчики дизайн - студии разработали для RC и для всего модельного ряда, обновленные внешние черты кузова, которые станут узнаваемыми благодаря глубоким линиям сложной и нестандартной формы.  

Также нельзя пройти мимо того, что фирменная решетка радиатора Lexus в оригинальной форме веретена теперь стала еще более интересной, поскольку над ней потрудились дизайнеры компании и ее не только серьезно занизили, но и ко всему прочему, ее еще и значительно вытянули вширь.  

Что касается светового оборудования, то и здесь не обошлось без влияния нового веяния концепт-кара. В новой модели авто можно будет увидеть уникальное в своем роде сочетание трех светодиодных огней, которые и будут выступать в качестве основных источников света. В случае, когда используется ближний свет фар, можно увидеть световой поток в форме фирменной буквы L. Помимо описанных интересных опций и дизайнерских новинок, концепт-кар имеет еще целый арсенал различного рода функций, о которых можно будет узнать на будущем мероприятии.  

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.