Авторизация | Регистрация

Компания Lexus решила выпустить обновленную версию СТ 200h

Компания Lexus решила выпустить обновленную версию СТ 200hКомпания Lexus решила выпустить обновленную версию СТ 200h

Всего пару дней назад некоторые интернет издания обнародовали снимки обновленного автомобиля СТ 200h, который появился в корпусе хэтчбек. Самыми заметными новшествами, и так сказать отличиями, новой модели от предыдущей стала радиаторная решетка, и конечно фары, которые получили совершенно новые очертания.

Особенно порадовал бампер Lexus, который стал просто одним целым с автомобилем. В данной модели даже при всем желании просто невозможно найти какие-либо недостатки. Можно сказать, что конструкторы создали шедевр автомобилестроения. Возможно, перед тем, как попасть на всеобщее обозрение в китайском Гуанчжоу, автомобиль еще будет подвергаться небольшим изменениям и доработкам.

Впервые данный автомобиль в кузове хэтчбек появился на свет всего три года назад, но уже успел завоевать любовь автомобилистов во всем мире. Эта модель обладает гибридным мотором мощностью 136 л. сил, поэтому с легкостью набирает необходимую скорость. Конечно, до спортивного автомобиля данной версии было еще далеко, но новое поколение вполне сможет претендовать на подобные достижения. Силовой агрегат состоит из бензинового и электрического моторов. Первый из них обладает мощностью 99 л. сил, второй соответственно всего 37 лошадок.

Совершенно новое поколение данной модели ожидается уже через два с половиной года и поможет компании завоевать не только китайский автомобильный рынок, но и американский. Единственное, что может стать на пути у человека, который мечтает о таком автомобиле – стоимость. Ведь цена его составляет более сорока тысяч американских долларов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.