Авторизация | Регистрация

Двигатель BMW M235i будет мощнее "копейки"

Двигатель BMW M235i будет мощнее "копейки"Двигатель BMW M235i будет мощнее "копейки"

Совершенно новая силовая установка второй серии BMW будет немного мощнее предыдущей. Производители смогли добиться увеличения мощности на шесть лошадиных сил мощнее заряженной M 1-й серии. Об этом сообщают сразу несколько изданий, которые получили совершенно свежие и точные характеристики новой модели. Трехлитровый силовой агрегат сможет разгонять автомобиль до первой сотни меньше, чем за пять секунд.

Двигатель автомобиля, как и большинство других, будет обладать шестью цилиндрами и способностью развивать мощность до 326 лошадиных силы. Но, к сожалению разогнать данную версию до максимально возможной скорости не получиться, так как конструкторы решили ограничить скорость авто на отметке спидометра в 250 километров. Данное решение принято в целях безопасности не только водителя с пассажирами, но и пешеходов.

Но, специалисты, которые выполняют программирование и ремонт двигателей BMW, вполне могут справиться с заводскими настройками. Для этого достаточно лишь желания владельца. Данная модель будет доступна далеко не каждому, так как стоимость ее будет достигать примерно пятидесяти тысяч американских долларов. Поэтому, некоторые люди скорее всего остановят свое внимание на базовой версии, которая будет оснащена двухлитровым двигателем, обладающий мощностью меньше на сорок процентов, но и стоимость его будет значительно меньше.

Разгон до сотни составит около семи секунд, что является вполне достойным результатом для таких характеристик. Все фото, которые представлены на всеобщее обозрение являются неофициальными, поэтому могут немного отличаться от оригинала.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.