Авторизация | Регистрация

Mitsubishi покажут три концепта на автосалоне в Токио

Mitsubishi покажут три концепта на автосалоне в ТокиоMitsubishi покажут три концепта на автосалоне в Токио

Автомобилестроительный концерн Mitsubishi собирается показать всему мировому сообществу свои новые транспортные средства. Это делается для того, чтобы потенциальный покупатель смог увидеть на концептуальных моделях то, к чему концерн будет стремиться в плане дизайна для новых машин. Презентация трех концептуальных моделей произойдет на автомобильном салоне в Токио, который начнется уже через десять дней.

Первый прототип называется GC-PHEV, он представляет собой огромный кроссовер с гибридной силовой установкой. Также в его состав входит система полного привода, позаимствованная от японской версии седана Мицубиси Лансер 9, запчасти которого применяются при строительстве прототипа. В новый автомобиль внедрят инновационные системы безопасности транспортного средства, а также помощь водителю, которая реализована через беспроводные каналы связи.

Второй концепт имеет название XR-PHEV, под его капотом тоже установлен гибридный силовой агрегат. Машина является предвестником компактного кроссовера. По словам производителей, данный автомобиль имеет высокую управляемость, а внешний вид стилизован под купе. И единственным концептом без гибридного двигателя окажется здесь Concept AR. Под его капотом будет турбированный мотор, имеющий небольшой рабочий объем и непосредственный впрыск топлива. По словам представителей концерна, этот автомобиль сочетает практичность кроссовера и комфорт компактвэна.

Кроме этого на женевском автомобильном салоне японские автомобилестроители показали еще два своих концепта. Это компактный электрокар и гибридный пикап.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.