Авторизация | Регистрация

Последняя модификация SsangYong добралась до России

Последняя модификация SsangYong добралась до РоссииПоследняя модификация SsangYong добралась до России

В августе во Владивостоке стартовала последняя модификация кроссовера SsangYong Actyon. После обновления у вседорожника появились новые передние фары с секциями для светодиодных ходовых огней и отдельными противотуманками, радиаторная решетка обзавелась фальшпанелью, а передний бампер приобрел другие очертания. Таким образом, внешний вид передней части кузова изменился почти полностью. Осенью в России стартовали продажи. Новинка дороже предшественника на 80 тысяч рублей и "Actyon" теперь стоит 729 тысяч рублей. Минимум.

Для сравнения, комплектация SsangYong Kyron "Welcome" обходится в 750 тысяч рублей. Кайрон - довольно резвая машина с надежным двигателем, и для двоюродного брата является одним из главных конкурентов.

Модификации предлагаются с передним и полным приводом, с двумя вариантами моторов на два литра и мощностью в 149 л.с., бензиновым или дизельным. Агрегаты могут использоваться с механической коробкой передач, либо с автоматической. И там, и там предлагается "шестерка".

Три комплектации на выбор

Базовая комплектация вседорожника называется "Welcome" и включает в себя передние подушки безопасности, сигнализацию и аудиосистему с USB-портом. Есть кондиционер, поездку контролирует бортовой компьютер, а полный электропакет облегчает управление стеклами.
Пакет "Comfort" стоит около 859 тысяч рублей и предлагает систему стабилизации, климат- и круиз-контроль, обеспечивает дополнительную безопасность водителя и пассажиров путем увеличения количества подушек до шести. Парктроник и колесные диски из легких сплавов размером 16 дюймов завершает внешний вид автомобиля, а внутреннюю отделку можно заказать кожаную. Это обойдется в 60 тысяч рублей дополнительно.

Самая дорогая версия стоит 1 миллион 249 тысяч рублей и имеет весь набор удобств, доступных для современного автомобиля, вплоть до люка в крыше.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.