Авторизация | Регистрация

Обновленная Тойота Камри на российском рынке

Обновленная Тойота Камри на российском рынкеОбновленная Тойота Камри на российском рынке

В ближайшем будущем в России обновится относительно недорогая машина с мощными двигателями: об этом объявил российский офис японского производителя. Это будет седан Camry с немного измененной комплектацией. Версия "Элеганс Драйв" оснащается отличным бензиновым мотором V6 на 3,5 литра, 249 лошадиных сил, коробка используется шестидиапазонная, автоматическая. Этим обновленная модель походит на топовую "Люкс", хотя новая модификация почти на восемьдесят тысяч рублей дешевле, чем самая дорогая комплектация ранее. Ее ценник - 1 миллион 400 тысяч рублей.

Несколько версий: каждому по карману

Версия "Элеганс Драйв" оснащена камерой заднего вида, передним и задним парктроником, различными датчиками, облегчающими водителю управление в сложных погодных условиях. Салон отделан черной кожей. Мультимедийная система и климат-контроль, который работает в двух зонах, делает поездку удобной для водителя и пассажира. 17-дюймовые диски из легких сплавов и ксеноновые фары завершают облик автомобиля.

Список оснащения в комплектации "Комфорт" несколько шире, а в люксовом варианте добавляется система адаптивного освещения дороги, дополнительные приспособления для обеспечения безопасности. Другие необходимые автотовары, не вошедшие в базовое оснащение, такие как сигнализация или продвинутая акустика, можно докупить в интернет магазине автомобильной электроники Veho.ru. У пакетов "Стандарта", "Стандарта Плюс" и "Классики" изменения коснулись внешнего вида - вместо декоративных вставок "под дерево" в салоне появились аналоги "под карбон".

В 2012 году "Тойота" официально объявляла о том, что мотор топой версии "Камри" дефорсирован. Коробка передач осталась прежней, шеститупенчатым автоматом, а отдача двигателя уменьшилась до двух с половиной сотен лошадиных сил. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.