Авторизация | Регистрация

Новинки для бездорожья: Chevrolet Tahoe и его удлиненный вариант

Новинки для бездорожья: Chevrolet Tahoe и его удлиненный вариантНовинки для бездорожья: Chevrolet Tahoe и его удлиненный вариант

По сообщениям Automotive News, "Дженерал Моторс" собирается выпустить специальные модификации недавно обновленной модели Chevrolet Tahoe. Также в программе участвуют удлиненная Suburban и запомнившийся по прошлому году GMC Yukon. На их основе компания сделает машины, специально приспособленные для бездорожья.

Главный инженер американского автопроизводителя Джефф Люк считает, что одна из причин для покупки большого рамного внедорожника - их способность ездить там, где большая часть современных кроссоверов, у которых кузов несущий, проехать не в состоянии. Именно поэтому концерн собирается создавать модели, которые удовлетворят любителей загородных дорог. Эти машины из семейства Tahoe будут предназначены специально для "офф-роуд", что отразится как на их внешнем виде, так и на внутренних характеристиках. 

Из города на вольный простор

Обновленную модель построят на базе пакета Z71. В США, правда, он не пользуется большой популярностью, поэтому в набор войдут и другие системы амортизации. Большие диски, увеличенные колесные арки и видеорегистратор Вехо, чтобы не пропустить ни единого момента захватывающей поездки - и вот уже автомобиль готов отправиться в путешествие.

Концепты новых внедорожников были представлены публике в середине сентября. Шасси у всех моделей Tahoe остались прежними, но оформление кузова оформили по-новому, интерьеры стали более современными и список оборудования расширился. Также автомобили получили двигатели EcoTec3, которые славятся своей надежностью и экономичностью. О стоимости новинок пока не сообщалось.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.