Авторизация | Регистрация

Новинка от Equus Automotive: классика плюс современность

Новинка от Equus Automotive: классика плюс современностьНовинка от Equus Automotive: классика плюс современность

Детройтская компания выпустила оригинальную модель - купе Bass770. Внешне оно сильно напоминает классический Ford Mustang, такой, каким было первое поколение этих легендарных машин, но в моторном отсеке установлен двигатель от Chevrolet Corvette.

На сегодняшний день тенденция делать новые машины в стиле прошлого века процветает. Вот и американцы не устояли: скрестили "Мустанг" из шестидесятых с суперсовременным "Корветтом" из 2013. Даже на вид новинка мощная и стильная. И характеристики соответствуют - адаптивная подвеска, гибкость которой обеспечивают магнитореологические амортизаторы, тормозные механизмы последнего поколения Brembo, шестипоршневыми спереди и четырехпоршневыми сзади, колесными дисками на 19 дюймов, карбон-керамические детали кузова и комплектующих.  

Красота, мощь, скорость

Компрессорный мотор - 6,2 литра, 819 Нм крутящего момента - развивает 640 лошадиных сил, что позволяет автомобилю ускоряться с нуля до 96 километров в час всего за 3,4 секунды. Максимальная скорость у  Equus Bass 770 320 км/ч, более чем достойно для любого суперкара.
Комфорт водителя в салоне обеспечивает мультимедийная система с навигатором и круиз-контроль. Любители классики могут зайти в интернет магазин автомагнитол, чтобы заказать себе специально на переднюю панель что-то в духе старого "Форда". 

Цены на новинку стартуют от 250 тысяч долларов. Обширная программа персонализации позволяет оборудовать автомобиль всем, что только душа автолюбителя пожелает. И это логично: если у покупателя найдутся деньги на американскую супер-машину, то и на себя немножко потратить можно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.