Авторизация | Регистрация

В России доступен минивэн Fiat Freemont

В России доступен минивэн Fiat FreemontВ России доступен минивэн Fiat Freemont

В нашей стране стартовали продажи отличного автомобиля Fiat Freemont, это транспортное средство является немного переделанной копией Dodge Journey. Выпускается машина в единственном варианте, с установленным под капотом двигателем, объем которого равен два с половиной литра. Отдача силового агрегата, работающего с 6-ступенчатой автоматической коробкой скоростей, равняется ста семидесяти лошадиным силам.

Автомобиль продается в двух вариантах комплектации, каждая из которых имеет свои особенности. Пятиместная версия носит название Urban, в ее состав включаются шесть подушек безопасности, подогрев передних кресел, круиз-контроль, система доступа в машину без ключа. Кроме этого здесь установлены регуляторы зеркал с электроприводом и подогревом, стеклоподъемники, а также стереосистема с огромным дисплеем.

Включив музыку на всю громкость, можно даже представлять, что вы не в машине, а на дискотеке или в клубе. Причем тонировка окон клубов, производится прямо на заводе-производителе, правда, тонируются только задние окна автомобиля. Стоимость этой версии составляет один миллион и двести тысяч рублей.

Доплатив сто пятьдесят тысяч рублей, можно получить семиместную версию этого автомобиля, которая носит название Lounge. Также здесь появится кожаный салон, люк на крыше, открываемый при помощи электрического привода. Дисплей мультимедийной системы имеет диагональ восемь с половиной дюймов. Она оснащается голосовым управлением, а также навигационным оборудованием. Машина составит прекрасную конкуренцию таким моделям, как Ford S-Max, а также Mazda5.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.