Авторизация | Регистрация

Официально представлено обновленное семейство Renault Megane

Официально представлено обновленное семейство Renault MeganeОфициально представлено обновленное семейство Renault Megane

Французские автомобилестроители из концерна Renault рассказали об обновлениях, которые ждут все семейство Megane. Причем часть транспортных средств линейки уже была представлена на недавно проходившем автомобильном салоне во Франкфурте. Рестайлингу подверглись три автомобиля, это два хэтчбека с тремя и пятью дверьми, а также универсал. Внешность получилась очень интересной, появилась новая радиаторная решетка и немного преобразованный передний бампер.

Также передние фары у всех автомобилей линейки изменили свою внешность. Еще одним примечательным фактом является то, что 3-дверная и 5-дверная модификации хэтчбеков получили одинаковое оформление передка, а до рестайлинга оно было различным. Других преобразований во внешнем облике не наблюдается.

Производители ничего не сказали насчет моторного отсека, но по некоторой информации под капотом Renault Megane появится новый силовой агрегат. Это будет бензиновый мотор с турбиной, объем которого составляет 1200 кубических сантиметров, а отдача – сто тридцать лошадиных сил. Работает мотор совместно с коробкой переключения передач EDC, она имеет два сцепления.

Но это не все, что представили французские мастера на автосалоне, также они поработали над "заряженной" версией Megane RS. Но тоже все работы затронули исключительно внешность авто. В нашей стране сейчас этот автомобиль продается с двухлитровым мотором, отдача которого составляет двести пятьдесят лошадиных сил. А под капотом дорестайлинговой версии в России доступны два мотора: 1,6 и 2,0 литра, их отдача равна 106 и 136 лошадок соответственно.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.