Авторизация | Регистрация

В Москве открылся новый дилерский центр Ауди

В Москве открылся новый дилерский центр АудиВ Москве открылся новый дилерский центр Ауди

Недавно в столице нашей родины открылся еще один дилерский центр немецкого автомобилестроителя Audi. Это говорит о том, что партнерские отношения укрепляются, а дилерская сеть постоянно развивается и расширяется. Это не может не радовать, ведь для многих автомобилистов открытие нового дилерского центра дает возможность без проблем приобрести ту модель, которую он так давно хотел.

Торжественное мероприятие произошло пятого сентября, причем оно было поистине торжественным, так как собрало немало гостей. На открытии присутствовал актер Артем Ткаченко, модель Алена Кулецкая, а также многочисленные поклонники и клиенты концерна Audi. Одной из приглашенных звезд стала знаменитая певица Елка, которая исполнила свои самые лучшие песни, тем самым порадовав всех собравшихся здесь людей.

Дилерский центр подготовили и к приему гостей, и к дальнейшей работе, здесь произвели качественный ремонт, установили натяжные потолки, систему кондиционирования. А также массу других вещей, создающих комфорт для клиентов. Общая площадь нового дилерского центра Audi составляет четыре с половиной тысячи квадратных метров.

Здесь имеется огромный шоу-рум, расположенный на двух этажах, его площадь составляет восемьсот квадратных метров. Такой площади хватает для того, чтобы одновременно представлять сразу восемнадцать автомобилей. Кроме этого в новом дилерском центре будет десять дилерских постов, две зоны выдачи и две зоны прямой приемки. По имеющимся данным, в этом году в нашей стране откроется еще шесть дилерских центров Audi.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.