Авторизация | Регистрация

Опель стремится в будущее

Опель стремится в будущееОпель стремится в будущее

На международное автошоу во Франкфурт Опель привес сразу семь новинок. Все разработки выглядят современно, обладают комфортабельными салонами и отличными ходовыми характеристиками. 

Для Opel Insignia OPC разработан новый дизайн, модернизированы шасси и добавлена интуитивно понятная мультимедийная система. На стенде гибридный 2,8-литровый двигатель с турбиной разгоняет автомобиль до ста километров в час всего за шесть секунд. Максимальный крутящий момент 435 Нм. Мощность двигателя - 325 л.с. В случае необходимости, выполнить ремонт рулевых реек Опель в Москве можно у официальных дилеров.

Городские автомобили и внедорожники

Insignia Country Tourer всем своим видом олицетворяет страсть к приключениям. Стремительный дизайн дополняют расширенные колесные арки, высокий клиренс и двойная выхлопная труба. Днище кузова имеет специальные защитные щитки спереди и сзади. Полный привод сделает комфортной любую дорогу, а два мощных двигателя обеспечат надежность поездки.    

Концепт-кар Monza с первого взгляда покоряет атлетичным дизайном. Плюс к тому, у него стильный салон, оборудованный по последнему слову автомобильной моды. Из новинок необходимо отметить широкий дисплей, на который проектируется вся информация о состоянии автомобиля. Модульная конструкция концепт-кара позволяет владельцу самому выбрать силовую установку. 

Хэтчбек, седан и универсал Sports Tourer предлагают сбалансированное сочетание информационно-развлекательной системы и лучших двигателей в своем классе. Opel, не останавливаясь на достигнутом, двигается вперед, в будущее, увлекая всех автолюбителей за собой. 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.