Авторизация | Регистрация

Фотошпионы сумели сфотографировать Ford Mustang

Фотошпионы сумели сфотографировать Ford MustangФотошпионы сумели сфотографировать Ford Mustang

Недавно шпионам, которые разгуливают с фотокамерами вблизи предполагаемых мест тестирования автомобилей, удалось снять очередную сенсацию. Ею стал превосходный автомобиль Ford Mustang нового поколения. Правда, внешность была тщательно скрыта при помощи защитного камуфляжа, так что четкой картинки рассмотреть не удалось. Дизайн выполнен в стиле концепта Evos, который был показан еще в августе позапрошлого года. То есть, ошибиться в том, что это именно Ford Mustang невозможно.

Их связывают некоторые внешние особенности передка, например, форма радиаторной решетки, а также оформление передних фар. Да и передний бампер тоже имеет ряд отличительных особенностей, которые тяжело спутать с чем-то иным.

Очень печально, что фотографии были не очень качественными, ведь съемка велась с дальнего расстояния. При такой дистанции от фотографа до объекта редко могут получиться качественные снимки. Но все равно, для тех, кто любит подобные сенсации, вполне достаточно и такого качества фотографий, чтобы насладиться видом машины, еще не представленной в мировом сообществе.

Планируется, что официальный дебют произойдет нескоро, это будет или в начале следующего года в Детройте, или в апреле в Нью-Йорке. Ранее представить Мустанга нового поколения производители не смогут. Кстати, стало известно, что при смене поколений под капотом автомобиля появится новый силовой агрегат. Им станет 2,3-литровый турбированный мотор с четырьмя цилиндрами и отдачей в 275 лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.