Авторизация | Регистрация

Французы представили концепт Renault Initiale Paris

Французы представили концепт Renault Initiale ParisФранцузы представили концепт Renault Initiale Paris

Наконец-то произошло самое долгожданное автомобильное событие этой осени – начался автосалон во Франкфурте. Сегодня здесь много новинок, много гостей и критиков, но среди новшеств автомобильных производителей выделился концептуальный минивэн Renault Initiale Paris. По словам производителей, этот автомобиль является предвестником Espace следующего поколения.

Несмотря на то, что концепт очень похож на машину серийного производства, он имеет некоторые отличия. Основное отличие в том, что Renault Initiale Paris, имея похожие габариты, легче своих предшественников на двести пятьдесят килограммов. Габаритная длина этого микроавтобуса составляет 4,85 метра. Заглянув в салон концепта, можно обнаружить там четыре кресла, стоящих отдельно друг от друга. Но, как заверило руководство концерна, серийная версия будет семиместной.

Пол прототипа имеет уникальный дизайн, он отделан деревом и алюминием, а на крыше транспортного средства производители нанесли карту дорог Парижа. Пока неизвестно, как скоро российские автомобилисты смогут приобрести этот минивэн, но купить Степвей в Москве можно уже сейчас.

Концепт имеет уникальную стереосистему с двумя сабвуферами, мощным усилителем, а также 32 динамиками, расположенными по периметру салона. Под капотом автомобиля Renault Initiale Paris конструкторы установили дизельный мотор, отдача которого составляет порядка ста тридцати лошадиных сил. Работает он в паре с 6-ступенчатой коробкой переключения скоростей. А вращение передается на огромные колесные диски диаметром двадцать два дюйма.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.