Авторизация | Регистрация

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport стал немного дешевле

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport стал немного дешевлеОбновленный Mitsubishi Pajero Sport стал немного дешевле

Российские дилерские центры начали принимать заказы на приобретение великолепного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Примечательно то, что автомобиль нового поколения стал немного дешевле своего предшественника. Дело в том, что отечественная сборка позволяет значительно снизить себестоимость производственного процесса, а значит, производители могут легко снизить цену. Руководство компании уверено, что за счет уменьшенной стоимости, на этот автомобиль увеличится спрос в нашей стране.

Итак, базовая комплектация снизилась в цене на двадцать тысяч рублей и теперь обойдется покупателю в один миллион и триста девятнадцать тысяч. По сравнению с общей суммой, величина скидки незначительная, но все равно приятно. В состав базовой комплектации входит дизельный мотор объемом в две с половиной тысячи кубических сантиметров и механическая коробка передач с пятью ступенями.

Однозначно, что после выхода модели, любая фирма, осуществляющая прокат авто в центре Москвы, предложит этот внедорожник тоже по сниженной стоимости. Ведь арендная плата в первую очередь рассчитывается исходя из затрат на приобретение автомобиля. Кстати, самая дорогая комплектация японского внедорожника обойдется покупателю в один миллион и шестьсот тысяч рублей.

В базовом оснащении машина получит передние подушки безопасности, галогенные передние фары, центральный замок и подогрев передних сидений. Кроме этого автомобиль оснащен красивыми и легкими 16-дюймовыми дисками из сплава на основе алюминия. А в салоне имеется мощный кондиционер и регулируемое по высоте водительское кресло.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.