Авторизация | Регистрация

Еще один шедевр от автомобилестроителей – Maserati Quattroporte

Еще один шедевр от автомобилестроителей – Maserati QuattroporteЕще один шедевр от автомобилестроителей – Maserati Quattroporte

Автомобильный концерн Maserati решил показать на автосалоне во Франкфурте свой концептуальный вариант модели Quattroporte. Этот автомобиль они создали совместно с производителем одежды Ermenegildo Zegna. Основным заданием этого прототипа станет демонстрация невероятных красок и вариаций отделки салона автомобиля. Производители готовы показать самые невероятные и на первый взгляд нелепые сочетания цветовой гаммы.

По предварительным данным в следующем году можно будет приобрести такой автомобиль в лимитированной версии, причем выбрать дизайн можно самостоятельно. В экстерьере самым примечательным элементом станет краска, которая имеет алюминиевые вкрапления. Получается, что эта краска изображает текучесть металла, а также его первозданную чистоту. Внутри салон отделан натуральной качественной кожей, вельветом, а также другими дорогостоящими материалами с логотипом Ermenegildo Zegna.

Понятное дело, что стоимость новинки будет невероятно высокой, особенно, учитывая тот факт, что машина выйдет в лимитированном издании. Скорее всего, дешевле будет купить недвижимость в Палермо, чем приобрести этот автомобиль итальянского производства. Но покупателям придется решать, что для них дороже – дом, или прекрасное и уникальное транспортное средство.

Напомним, что обновленный Maserati Quattroporte был впервые показан в начале этого года, когда проходил автомобильный салон в Детройте. В линейку силовых агрегатов входит два бензиновых мотора. Первый имеет объем три литра, и его отдача равна 410 лошадиных сил. Второй мотор развивает на сто двадцать лошадок больше, имея при этом всего 0,8-литровый прирост объема.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.