Авторизация | Регистрация

Обновленное семейство Megane от Renault

Обновленное семейство Megane от RenaultОбновленное семейство от Renault

Компания Renault представила обновленные автомобили семейства Меган. Рестайлинг прошли универсал и 2 хэтчбека. Впервые эти автомобили можно будет увидеть на автосалоне во Франкфурте в середине сентября.

У 5-ти дверного хэтчбека Рено Меган, по данным компании Автомир, немного изменились фары головного света, они получили незначительное затемнение оптики, фальшрешетка радиатора стала шире, теперь она исполняется в стиле Клио. Передний бампер стал более агрессивным, помимо противотуманных фар дизайнеры расположили в нем и дневные ходовые огни. Внешний облик автомобиля стал более выразительным, колесные диски сменили дизайн.

У 3-х дверного автомобиля практически те же изменения, что и у 5-ти дверного хэтчбека, стоит отметить, что шильдик Renault стал больше в размерах.

Универсал семейства Меган изменил внешний вид в лучшую сторону, автомобиль стал смотреться спортивнее. Фальшрешетка радиатора выполнена в едином стиле с хэтчбеками, изменилась геометрия фар головного света, линии стали четкими. Зеркала бокового вида теперь окрашиваются в цвет кузова. Дорожный просвет у автомобиля стал выше на 5 сантиметров, а вот о силовых агрегатах и типах трансмиссии пока не сообщается.

Кроме того, французский автомобильный концерн обновил экстерьер заряженной версии Megane RS, впрочем, все новшества и доработки коснулись также передней части автомобиля.

В целом рестайлинг оказался удачным, осталось узнать, чем компонуются автомобили и их технические характеристики. Продажи обновленных машин семейства Меган планируются на первую декаду 2014 года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.