Авторизация | Регистрация

Компания Rolls-Royce создает еще сто рабочих мест

Компания Rolls-Royce создает еще сто рабочих местКомпания Rolls-Royce создает еще сто рабочих мест

В этом году компания Rolls-Royce объявила о том, что собирается расширить штат своих сотрудников. Несмотря на то, что у многих автомобилестроителей дела идут не очень хорошо, британские машины третий год подряд бьют все рекорды продаж. Именно поэтому руководство концерна пришло к выводу, что по итогам первого полугодия примет соответствующее решение. И шесть месяцев этого года снова показали положительную динамику, а значит, есть необходимость расширять штат.

Естественно, что почти все эти рабочие места, которые создадут британские автомобилестроители, будут направлены на маркетинговую политику. Больше всего новых сотрудников появится в Гудвуде, где находится головной офис концерна. Более половины нового персонала займутся приемом предварительных заявок, поступающих из дилерских центров на покупку автомобилей. Часть новичков будут разрабатывать рекламные ходы, будут работать в сервисных и гарантийных центрах, а также осуществлять связь с общественностью.

Также несколько рабочих мест будут созданы для того, чтобы иметь возможность оформлять индивидуальные заказы клиентов. Так любой человек теперь сможет, позвонив по телефону, оформить заказ на седан Rolls Royce Phantom 2013 года выпуска. Сделать это, правда, и в настоящее время несложно.

Значительное количество новых рабочих мест будет создано в отделах разработки и производства. Здесь тоже нужны свежие идеи и мысли, которые можно будет реализовывать в новых проектах в процессе обновления и преобразования автомобилей. Генеральный директор господин Отвос заявил, что рад возможности открытия новых рабочих мест.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.