Авторизация | Регистрация

Юбилей этого фургона решили отпраздновать выпуском специальной версии Volkswagen Kombi Last Edition

Юбилей этого фургона решили отпраздновать выпуском специальной версии Volkswagen Kombi Last EditionЮбилей этого фургона решили отпраздновать выпуском специальной версии Volkswagen Kombi Last Edition

Бразильское представительство автомобилестроительного концерна Volkswagen рассказало о том, что они собираются выпустить специальную версию уникального минивэна Kombi Last Edition. Это будет последняя версия, которая завершит шестидесятилетнюю историю данного транспортного средства на местном рынке. Произвести планируется всего шесть сотен экземпляров этого автомобиля, чтобы сделать фургон максимально эксклюзивным и ценным.

Хотя цена на этот коммерческий автомобиль вполне приемлемая, она составляет всего восемьдесят пять тысяч реалов, что в переводе на доллары чуть-чуть превышает тридцать пять тысяч. Volkswagen Kombi Last Edition будут отличаться от обычных фургонов специальной отделкой, которая включает в себя эксклюзивность интерьера и экстерьера. В частности, машина получит бело-голубую окраску, белые колесные диски диаметром в четырнадцать дюймов. А также эксклюзивные частично белые покрышки, которые совместно с фирменной наклейкой будут символизировать принадлежность к специальной версии.

Достаточно просторный салон автомобиля можно использовать, как для грузоперевозок, так и для транспортировки пассажиров. Людей здесь поместится до девяти человек, на каждом ряду имеются ремни безопасности, так что каждый пассажир будет надежно защищен. В салоне установлена стереосистема, которая имеет возможность чтения MP-3 файлов.

Машина будет работать от 1,4-литрового двигателя, который питается, как бензином, так и этиловым спиртом. В первом случае мощность составляет семьдесят восемь, а во втором случае - восемьдесят лошадиных сил.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.