Авторизация | Регистрация

Honda Civic и спешный рестайлинг 9-го поколения

Honda Civic и спешный рестайлинг 9-го поколенияHonda Civic и спешный рестайлинг 9-го поколения

Оглушительный успех Honda Civic прошлого поколения не прошел даром, и в компании наступил траур. За полтора года продаж с начала 2012 по июнь 2013 было продано всего 1265 новых хэтчбеков и седанов этой модели и наступило затишье. Откровенно говоря, седан Honda Civic получился слабеньким и с точки зрения экстерьера, и со стороны интерьера. Тотальный провал срочно потребовал доктора, в роли которого выступил дизайнер.

Автомобиль прошел спешный рестайлинг и обзавелся некоторыми отличительными особенностями. Полностью были пущены под замену задние фонари автомобиля, сейчас корму украшают стильные L-образные стоп-сигналы, крышка багажника тоже полностью изменилась, бампер приобрел более спортивные очертания. Нос машины практически не тронули, изменили только фальшрешетку радиатора, придав ей хищный оскал, и по переднему бамперу пустили хромированную полосу.

Интерьер и внутренне убранство преобразовывать не стали, заменили материалы обивки на более дорогие, чтобы оправдать ценник в 900 000 рублей. В остальном Honda Civic остался самым авангардным автомобилем в гольф-классе. Спутниковая сигнализация на авто, установленная на подобный седан, поможет защитить транспортное средство от угона, особенно в России, где данная модель входил в число популярных у угонщиков.

Двигатель и трансмиссию решено было оставить прежними, они все также надежны и неприхотливы в эксплуатации, хотя автомобиль, укомплектованный подобной парой, резвостью не отличался. Honda Civic идеально подойдет для размеренной езды, погонять на нем будет проблематично.

В настройках шасси кое-что изменилось, после доработок Honda Civic спокойно идет на высокой скорости по дуге. Подвеска в целом стала более жесткая и упругая, что помогает ей резче реагировать на команды водителя.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.