Авторизация | Регистрация

Киа pro_cee'd – один из лучших

Киа pro_cee'd – один из лучшихКиа pro_cee'd – один из лучших

На московском автомобильном рынке хэтчбек Kia pro_cee'd бьет все рекорды продаж. Эксперты называют его самым популярным автомобилем 2013 года. За первое полугодие было продано 26 702 автомобиля корейского концерна.

Автомобиль действительно хорош: стильный дизайн и отличные технические характеристики идеально подходят под ритм современной столицы. Машина этой марки интересна практически всем категориям граждан. Новинка у дилера Kia уже в продаже; доставить ее в удаленные города России можно при помощи услуги перегон автомобиля.

На долю компании Киа в этом году пришлось 7,87% продаж новых автомобилей в главном городе страны, следом за ней идет другая марка авто – Hyundai, продажи которой составили 21 400 автомобилей. Далее в пятерке востребованных оказались машины компаний Renault, Volkswagen, Nissan. Отечественному АвтоВАЗу не удалось попасть в пятерку лучших, он на шестой позиции в таблице. Динамика продаж  у всех концернов различная:

    •    Kia – продажи упали на 14,2%
    •    Hyundai увеличил продажи на 2,5%
    •    Renault также увеличил выручку на 6,9%
    •    Volkswagen подсчитывает потери в 14,3%
    •    Nissan проигрывает 18,6% продаж
    •    Лада подняла продажи на 6,9%

Самая высокая динамика зарегистрирована у китайской Geely плюс 106,9%, а Крайслер занял позицию аутсайдера, его динамика  -44,4%.
Немецкие производители  Mercedes-Benz, BMW и Audi прочно сохраняют лидирующие позиции, их продажи тихо, но растут.

Стоит отметить, что автомобили на вторичном рынке стали пользоваться меньшей популярностью, сказывается возможность производителя предложить новый, качественный автомобиль по разумной цене.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.