Авторизация | Регистрация

Subaru не будет собирать автомобили в России

Subaru не будет собирать автомобили в РоссииSubaru не будет собирать автомобили в России

 Представитель официального дистрибьютора автомобилей Subaru в Российской Федерации Иосида Казуси рассказал в интервью РБК-Daily о том, что компания приняла решение остановить рассмотрение вопроса о сборке автомобилей марки на территории России.

 До принятия этого решения эксперты говорили о том, что представители Subaru вряд ли согласятся выпускать свои автомобили на территории страны. Причин было выдвинуто несколько, но в интервью прессе Иосида назвал лишь одну.

 По словам официального дистрибьютора, пока что данный вопрос не был окончательно решен. Его рассмотрение всего лишь приостановлено. Принятие данного решения связано с ведением политики предприятием. На принятие решения сильно повлияла необходимость внедрения на рынок новой стратегии развития компании на ближайшие пять лет.

 Иосида также рассказал, что задачей его дистрибьюторского бюро на данный момент является создание всех необходимых условий для успешного запуска программы на территории России. В процессе создания этих условий нужно проанализировать подходы к представлению Subaru на рынке России, обеспечить все необходимые условия для того, чтобы водители имели возможность получать качественный ремонт Субару и так далее. Все эти задачи на данном этапе необходимо выполнять тщательно, анализируя при этом потребительский рынок. По мнению Иосиды, цель компании на данный момент - хорошо подготовиться, чтобы потом доминировать.

 Ранее в прессе появлялась информация о том, что Subaru планирует создать свой завод на территории России. В качестве доказательства предлагалось якобы подписанный акт согласия.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.